Останні відгуки
- Кінотеатр "Cinema City"03Очень классный кинотеатр, общительный персонал и разнообразие фильмов!більше 8 років тому
- Бар "Steam Bar"01Первые несколько лет после открытия заведение радоволо всем и все устраивало, но сейчас как по мне качество обслуживания и кальянов испортилось, так что решайте самибільше 8 років тому
- Кафе "Фонтан"00Вкус и качество приготовленой пищи не соответствует цене, за эти деньги можно найти более адекватное заведениебільше 8 років тому
- Центр відпочинку "Папашон"01Хороший способ провести время с компанией, отметить праздники) понравилось то, что обувь новая, на разваливае...більше 8 років тому
- Їдальня "Пузата хата"00простая украинская столовая, заказали борщ , был совсем без гущи, на просьбу поменять - поменяли , персонал хороший , чистобільше 8 років тому
- Магазин "Світ насіння"00Очень понравилось обслуживание, грамотная консультация, качественные семена.більше 8 років тому
- Ресторан "Мангал №1"01Понравилось:Очень вкусная кухня! Отличное место чтобы посидеть с друзьями и заказать вкусный шашлык. Большой...більше 8 років тому
- Кафе "Маестро Шеф"01Понравилось:самое лучшее кафе в этом районе по интерьеру, чистоте зала и обслуживанию. Вкусная пицца и суши. О...більше 8 років тому
- Кафе "Merry Berry"01Понравилось:приветливый персонал, очень вкусный кофе и десерты, большой выбор продукции. Часто захожу сюда, б...більше 8 років тому
- Кафе "Santorini Cafe"00Хорошее кафе у моря , вкусный кофе и кухня достойная, цены средние , приветливый персонал, очень уютно, на террасе открывается красивый вид на море и набережнуюЗимой закрыто:Хорошее:більше 8 років тому
- Супермаркет "Таврия В"02Понравилось: надзвичайно великий асортимент товарів , завжди свіжі овочі та фрукти , завітайте не пожалієтебільше 8 років тому
- Пиріжкова "Тітка Клара"00Хорошая пекарня вкусные пироги много начинки а цены нереально низкиеВсем на завтрак тудабільше 8 років тому
- Туристичне агентство "Алвона Пленет"00Турфирма «Алвона Планет» нравится своей многофункциональностью, чего не коснись, здесь есть, и автобусные би...більше 8 років тому
- Кафе "Omega Three"01Понравилось:Интерьер, сервис, расположение, атмосфера, обслуживание, качество и вкус блюдбільше 8 років тому
- Кінотеатр "Cinema City"03Общее впечатление:Отличный кинотеатр , постоянно хожу смотреть новинки кино именно сюда, хорошее обслуживание, доступные цены, приятная атмосферабільше 8 років тому